Ваш бизнес вряд ли станет успешным, если вы не используете возможности интернета для продвижения. Телевидение, пресса и радио, которые длительное время были традиционными инструментами маркетинга, на сегодняшний день уже не являются основными средствами привлечения потенциальных клиентов.

Далее...

К сожалению, ни в средней школе, ни в высших учебных заведениях не обучают этикету общения по электронной почте. А ведь соблюдая несложные базовые правила, общение посредством электронной почты станет гораздо приятнее.

Далее...

Сайт создан, оптимизирован и раскручен. Каждый день на него заходит много посетителей, однако заказ на товар или услугу оформляют лишь единицы. Проект не приносит ожидаемой прибыли. Способность вашего сайта превращать посетителей в покупателей очень мала, хотя он ведет круглосуточную работу по привлечению клиентов.

Далее...

У вас есть продвинутый интернет-магазин с каталогом продукции, большое количество целевых посетителей, но нет желаемого оборота товаров… Что же это такое?! Посетители сайта вам просто не доверяют.

Далее...

В последнее время в сети можно заметить тенденцию дизайна, где для создания web-проекта используются эскизы и наброски. Без сомнения рисованный вручную дизайн – один из наиболее популярных стилей в интернете, ведь он так хорошо может передать индивидуальный стиль автора. Стремление к креативу и оригинальности, исходя из эстетических соображений и общехудожественных представлений разработчиков, заставляет их создавать настоящие шедевры современного веб-дизайна.

Далее...