Создание персонального сайта

Создание персонального сайта

Персональный сайт относится к категории некоммерческих сайтов. Он рассказывает об одном человеке (личный сайт) или о его семье (семейный сайт). Персональный сайт – простой сайт. Его целью является заявить о себе в Интернете. На сайте размещается краткая информация о личности, а дальнейшее содержание зависит от назначения. Если вы частнопрактикующий специалист, то целесообразно поместить сведения об оказываемых услугах и консультациях. Талантливый художник или фотограф может создать сайт-портфолио, который будет содержать лучшие работы. Вам хочется поделиться знаниями, разместить в сети Интернет и обсудить свои рукописные творения – создайте персональный блог.
Персональный (личный) сайт прекрасно подходит для делового и творческого человека. Это отличная реклама своей деятельности широкому кругу лиц.

Семейный сайт содержит информацию не только о вас, но и о членах вашей семьи. На нем можно разместить семейные новости, отчет о вашем торжестве, сделать фотоальбом в оригинально оформленном, декорированном стиле «скрапбук». Скрапбук кроме фотографий включает небольшие заметки к ним, а также памятные вещи (письма, свидетельства, и прочее). В структуру семейного сайта можно включить форум. Многие родственники разъезжаются по всему свету, и для них общение через Интернет становится самым оптимальным средством общения со своими родными.
Основные особенности персонального сайта:
1) небольшой объем страниц (не более 10);
2) эксклюзивный дизайн;
3) невысокая стоимость.

Создание сайтов в Ростове-на-Дону Создание сайтов в Ростове-на-ДонуСоздание сайтов в Ростове-на-Дону Создание сайтов в Ростове-на-Дону

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий.Войти